Решить: 1) Считая, что общий вид квадратичной функции f (x) = ax + bx+c заполните значения коэффицентов a b c

1) f (x) = 5x^2-3x+19

2) f (x) = x^2-x

3) f (x) = - 2x^2+5

4) f (x) = (x-2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:30
    0
    1)

    f (x) = 5x^2-3x+19

    a=5, b=-3, c=19

    2)

    f (x) = x^2-x

    a=1, b=-1, c=0

    3)

    f (x) = - 2x^2+5

    a=-2, b=0, c=5

    4)

    f (x) = (x-2) ^2 = x^2-4x+4

    a=1, b=-4, c=4