Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 12 см 15 м и 16 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:25
    0
    V=a*b*c

    v=12*15*16

    v=180*16

    v=2880 (м3) объем.

    Ответ: 2880 м3 объем.