Решить уравнение: 2 (2x+3x) = 20

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:13
    0
    2 (2x+3x) = 20

    4x+6x=20

    10x=20 | : 10

    x=2

    Надеюсь, помогла вам. Удачи!
  2. 20 мая, 11:15
    0
    2 (2 х+3 х) = 20

    4 х+6 х=20

    10 х=20

    х=20/10

    х=2

    Ответ: х=2