Найдите углы в треугольнике зная что: один угол составляет 2/9 от суммы всех углов а второй в 2 раза больше первого

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:45
    0
    1) 180*2/9=40

    2) 40*2=80

    3) 180-80-40=60