Разность некоторого числа и произведения чисел 20 и 5 равна 300. Найди это число. Запиши и объясни ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:52
    0
    400 - 20 * 5 (100) = 300

    300+20*5=400
  2. 14 марта, 02:32
    0
    Ответ: 400

    х - (20*5) = 300

    х-100=300

    х=300+100

    х=400