1. У параллелепипеда три грани имеют площади 2 м², 3 м², 4 м². Чему равна полная поверхность параллелепипеда.

2. Найдите поверхность шара, если площадь его большого круга равна 9 м².

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:30
    0
    1. S=2 (2+3+4) = 18 м²

    2.πR²=9

    S=4πR²=4*9=36 м²