Выполните действие (5/21+3/14) * 1 целую 2/19

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:55
    0
    (5/21+3/14) * 1 целую 2/19 = (10/42+9/42) x21/19=19/42x21/19=1/2