Найдите значения выражения 6/29 * (6-2 3/11 * 1 2/9)

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:45
    0
    6/29 * (6 - 2 3/11 * 1 2/9) = 6/29 * (6 - 25/11 * 11/9) = 6/29 * (6 - 25/9) = 6/29 * (54/9 - 25/9) = 6/29 * 29/9 = 6/9 = 2/3