Запишите в порядке возрастания:

2/15

1/4

1/5

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:29
    0
    1/4=4

    1/5=5

    2/15=7 ост1
  2. 25 февраля, 17:42
    0
    1/4,1/5,2/15

    Если в порядке возрастания-значит начинать нужно с самого маленького.

    Если в порядке убывания-значит нужно начинать с самого большого.