1) На трёх полках по две кастрюли, сколько всего кастрюль на всех полках? 2) В 5 клетках по 2 попугая. Сколько попугаев в этих клетках?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:11
    0
    1) 3*2=6 (к) - всего

    Ответ: 6

    2) 5*2=10 (п) - всего

    Ответ: 10
  2. 1 октября, 05:25
    0
    1) 2*3=6 (кастрюль)

    2) 5*2=10 (попугаев)