В магазин ввезли 2456 кг яблок

678 яблок оставили на складе

928 яблок повезли на базу

Сколько % яблок осталось на складе? Сколько % яблок повезли на базу?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:48
    0
    2456/100=24.56 (1%)

    928/24.56=37.79 (%) - повезли на базу

    678/24,56=27,61 (%) - оставили на складе