Решить уравнение 11x^2+38x=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:46
    0
    11 х²+38 х=0

    х (11 х+38) = 0

    х₁=0

    11 х₂+38=0 х₂=-38/11=-3 5/11