После того как 45 человек по 3 лотерейных билета, осталось продать еще 427 билетов. сколько всего лотерейных билетов продавалось

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:28
    0
    Немного не понял условие, если что-то неправильно, условие понятней надо писать:

    3*45=135 (бил.) продали

    427+135=562 (бил.)

    Ответ: всего продавалось 562 билета
  2. 2 апреля, 13:04
    0
    45*3=135

    135+427=562

    ответ 562