Приведите подобные слагаемые 4/5x+3y-1/5x-2,4 2,6m-2n-1,5m+0,9n

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:42
    0
    4/5 х+3 у-1/5 х-2,4=3/5 х+3 у-2,4

    2,6m-2n-1,5m+0,9n=1,1m-1,1n=1,1 (m-n)