Математика 3 кл. денису13 лет, а папе 40. На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад? Во сколько раз папа был старше Дениса 4 года назад?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:05
    0
    1) 40-4 = 36 (лет) - Папе 4 года назад

    2) 13-9=9 (лет) - Сыну 4 года назад

    3) 36:9 = 4 (г.)
  2. 13 августа, 03:47
    0
    На 27 в 4 ...