Задача 2 кл усофии 9 рыбок у валерии 7 рыбок а у тамары на 8 больше

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:43
    0
    1) 9+7=16 2) 16+8=24
  2. 7 октября, 00:45
    0
    1) 9+7=16 (р) - у софийи и валерийи.

    2) 16+8=24 (р)