При при повременной оплате за телефон сына разговор составляет 4 коп. за одну секунду сколько денег должен заплатить абонента разговор продолжительность которого составляет 3 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:05
    0
    3 мин=180 секунд

    180*4=720 коп. или 7 руб. 20 коп
  2. 7 декабря, 10:31
    0
    1) 3 мин = 3 * 60 сек = 180 сек

    2) за 3 минуты разговора сын заплатит 180 сек * 4 коп/сек = 720 коп или 7 руб. 20 коп