За 1 час универмаг посетили 95 человек. Сколько человек приблизительно посетят за 12 часов? Помоему 12*95 верно? так легко для 5 класса?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:31
    0
    Сколько человек приблизительно посетят за 12 часов?

    95*12 = 1140 (ч.)

    Ответ: 1140 человек посетило уневермаг за 12 часов
  2. 10 мая, 10:36
    0
    Если приблизительно, то 12 * 100 приблизительно = 1200

    если точно, то 12 * 95 = 1140