Наблюдения в универмаге показали, что за час универмаг посетило 95 покупателей. Приблизительно сколько человек посетит универмаг за 12 часов его работы?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:26
    0
    95*12=1140

    посетит за 12 часов
  2. 25 декабря, 20:02
    0
    95*12=1140 (ч)

    Ответ 1140 человек посетило за 12 часов