Найдите значение вырожения

16,52a+18,1b

если а=85

b=10

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:30
    0
    16,52 х85+18,1 х10

    1404,2+181=1585,2
  2. 30 января, 23:00
    0
    Нужно 16,52 * на 85 (если а=85) получится 1404,2,

    потом 18,1 * на 10 (если в=10) получится 181,

    теперь нужно сложить эти два числа и получися ответ: 1585,2