Найдите значение выражени 16,52a+18,1b, если a=85 и b=10

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:12
    0
    A и b в данном случае 2 ые множетели.

    16,52*85+18,1*10

    16,52 * 85=1404,2

    18,1*10 = 181

    1404,2+181=1585,2