Вычислить площадь, ограниченную y^2=2x+4, x=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:18
    0
    Y=2∫√ (2x+4) dx|₋₂⁰ = (2/2) ∫√ (2x+4) d (2x+4) = 2/3 (2x+4) ^ (3/2) |⁻₂⁰=2/3 (8) = 4