10000:25+60000-567+90 сколько получится?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:27
    0
    Определяем порядок действий.

    1. 10000:25=400

    2.400+60000 = 60400

    3.60400-567=59833

    4.59833+90=59923