21 * 3 2/7 как решить этот пример

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:06
    0
    3 2/7 = 23/7

    (21*23) / 7 = 3*23=69
  2. 22 сентября, 01:13
    0
    Если я правильно понял, то 69