Найди значения выражения а - 8 если а = 17 а = 20 а = 78

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:55
    0
    А - 8

    если а равно 17 то: 17 - 8 = 9

    если а равно 20 то: 20 - 8 = 12

    если а равно 78 то: 78 - 8 = 70
  2. 15 сентября, 07:36
    0
    А-8

    1) а=17

    17-8=9

    2) а=20

    20-8=12

    3) а=78

    78-8=70