Вычислите: 3,12 ∙ 2,6 - 3,5 ∙ 0,74

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:01
    0
    3,12•2,6-3,5•0,74=8,112-2.59=5.522
  2. 25 мая, 11:07
    0
    При вычислении получается 5,522