Помогите решить пример (600300-728*604) : 4 * (1700*390)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:14
    0
    728*604=439712

    600300-439712=160588

    1700*390=663000

    160588:4=40147

    40147*663000 = 26617461000