Проверка примера 5 * (8z-1) - 7 * (4z+1) + 8 + (z-4) = 96

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:59
    0
    40z-5-28z-7+8+z-4=96

    13z-8 = 96

    13z=96+8

    Z = 104:13

    Z=8