Решить уравнение:

(7 х+1) - (6 х+3) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:28
    0
    (7 х+1) - (6 х+3) = 5

    7 х+1-6 х-3=5

    7 х-6 х=5-1

    х=4