Икс плюс 7 двенадцатых равно 3 четвертых это следующие примеры это номер 991

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:28
    0
    X+7/12=3/4

    x=3/4-7/12 = (3*3-7) / 12=2/12

    x=1/6