Х=12 является уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:56
    0
    Нет, а x*3=12 да. Вот так.
  2. 24 мая, 21:55
    0
    X=12-2=10 X=12+2 X=14 X=14-2=12