Решите линейное уравнение 0,4 * (х-1) - 3,5 * (0,2 х+1) = - 8+4 х

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:03
    0
    0,4 х-0,4-0,7-3,5=-8+4 х

    0,4 х-0,4 х=-8+3,5+0,7+0,4

    0 х=-3,4