18 х=6 10y=31

помогите уравнения 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:29
    0
    18 х = 6

    х = 6/18

    х = 1/3

    10 у = 31

    у = 31/10

    у = 3 1/10