Решите: 5/8 * (2/8*-1,2) - 3,6=17

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:53
    0
    5/8 * (2/8x-1,2) - 3,6=17

    5/8*2/8x-5/8*6/5-18/5-17=0

    10/64x-30/40-18/5-17=0

    10/64x=17+30/40+18/5

    10/64x=854/40

    x=136,64