Найдите значение выражения:

1) 3*4²=?

2) 27:3²=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:45
    0
    1) 4 в квадрате=16

    3*16=48

    2) 3*3=9

    27:9=3
  2. 19 июля, 19:56
    0
    1) 3*16=48.

    2) 27:9=3.