Найди значения выражений:

(2*30) : (30*2) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:05
    0
    1) 2*30=60

    2) 2*30=60

    3) 60:60=1
  2. 1 сентября, 08:24
    0
    (2*30) : (30*2) = 60 : 60 = 1