Выполните действия:

а. 3/8 : 1/4

б. 4/11:4/13

в. 22/23:11

г. 14: 28/31

д. 9 5/7 : 1 23/28

е. 6 6/11:1 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:01
    0
    3/8:1/4 = 3/8•4/1 = 8 и 4 сокращяем будет 2 и 1 = 3•1, и 2•1=3/2 сокращяем будет одна целая 1/2