В зале 65 мест в партере 10 лож в амфитеатре по 6 мест каждая и ещё 100 мест в бельэтаже на спектакль пришло 192 человека сколько мест осталось свободноми

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:24
    0
    1) (65+10*6+100) - 192=33 (м) - свободные места

    Ответ: 33 места осталось свободными
  2. 1 сентября, 23:15
    0
    10*6=60 мест в ложах

    100+65+60=225 мест всего

    225-192=33 места свободные