Доказать, что сумма двух нечётных чисел делится на 4. (Я думаю, что это 1+3=4. 4:4=1)

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:59
    0
    Можно еще так-5+3=8.8:4=2
  2. 16 сентября, 15:27
    0
    7+5=12.

    12/4=3.

    Твое тоже подходит