1) Найди значение выражения.

680/4+24*38-60/3

2) Измени с помощью скобок порядок действий так, чтобы значение выражения не изменилось. Найди разные решения.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:36
    0
    1) 680/4=170

    2) 24*38=912

    3) 60/3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062

    Ответ: 1062.

    1) (680/4+24*38) - 60/3=1062

    2) 680/4 + (24*38-60/3) = 1062

    3) (680/4+24*38-60/3) = 1062