680:4+24*38-60:3

измени с помощью скобок порядок действий так чтобы значение выражения не изменилось

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:21
    0
    1) 680:4=170. 2) 24*38=912. 3) 60:3=20 4) 170+912=1082. 5) 1082-20=1062