При каком значении x значения выражений 1,2x+7 и 2x+3 будут равны

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:12
    0
    1,2 х + 7 = 2 х + 3

    1,2 х - 2 х = 3 - 7

    - 0,8 х = - 4

    х = - 4 : (- 0,8)

    х = 5