Даны векторы a (2; 3) и b (-1; 5) вычислити координаты векторов a+b a-b b-a

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:49
    0
    А+в = (1; 8)

    а-в = (3; -2)

    в-а = (-3; 2)