По улицам города бродила собака. В первый день она шла 3 ч со скоростью 336 м/ч, во второй день на 106 м больше, а в третий день столько, сколько было бы, если бы 1 и 2 день сложили и умножили на 2

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:27
    0
    1) 336 * 3 = 1008

    2) 1008 + 106 = 1114

    3) 1114 + 1008 * 2 = 4244