Log4x = - 1,5 помогите?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:56
    0
    Log4 x = - 1,5 (x>0)

    x=4^ (-1,5)

    x=1/4^ (1,5) = 1 / (4*√4) = 1/8=0,125

    x=1/8