Помогите решить логарифм. 1) log3x=-1. 2) log2x=-5. 3) log3x=2. 4) log4x=3. 5) log4x = - 3. 6) log7x=0. 7) log 1 седьмая x=1. 8) log1 вторая x = - 3.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:34
    0
    Log3x=-1 x=1/3 Log2x=-5 x=1/32 Log3x=2 x=9