Записать выражение (a^6) ^14*a^11 в виде степени с основанием a.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:18
    0
    1) (а^6) ^14 = а ^ (6•14) = a^84

    2) a^84 • a^11 = a^ (84 + 11) = a^95