40*40 - 50 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:38
    0
    40*40-50=1550

    40*40=1600

    И 1600-50=1550))
  2. 15 апреля, 15:15
    0
    40*40-50 будет 1550