Сколько будет 3 целых - 2 целых 3/11 - 2 целых 5/11

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:16
    +2
    =3-25/11-27/11 = (33-25-27) / 11=-19/11=-1 целая 8/11
  2. 2 августа, 08:25
    0
    Ответ: минус 1 целая 8/11