В магазин привезли 17 утюгов, что на 9 больше, чем было. сколько утюгов стало в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:50
    0
    1. Было утюгов 17-9=8 (у) 2. Стало 8+17 = 25 (у) Ответ: 25 утюгов стало в магазине.
  2. 28 декабря, 17:12
    0
    17-9=8

    8+17=25 так будет